Последние отзывы наших пользователей о врачах и медклиниках города.
В
Венера
28 марта 2026 г.
Пользуюсь услугами центра ПодоЛайт. Квалифицированные специалисты. Устранили причину вросшего ногтя, подногтевой мозоли. Ещё после травмы появился Онихолизис-тоесть ногтевая пластина начала отходить от ногтевого ложа. Все аккуратно зачистили. Дали все рекомендации по восстановлению, приобрела пилинг для ногтей, масло для ногтей. Слава богу все хорошо, осталось совсем капелюшку отростить. Рекомендую.👍👍👍 К каждому клиенту свой подход. 🥰
Самый опытный врач с большим добрым сердцем и чистой душой трепетно переживающая за каждого своего пациента ❤️ крепкого здоровья вам Альбина Васильевна и долгих лет жизни ✊🏻
Отзыв о враче:
Уранаева Альбина Васильевна, терапевт
Б
Без имени
14 февраля 2026 г.
Талантливый хирург, мой врач-имплантолог. Установил мне 5 имплантов, восстановил челюсть. И теперь я могу улыбаться и жевать, жить качественной жизнью. Очень важно му благодарна, что безболезненно , легко сделал все.
Испытала неожиданные для себя трудности с кожей рук. Подсохла, появилась сетка морщин, напоминала пергамент, пошел пигмент сыпать. В совокупности руки стали выглядеть старше, чем я сама. То самое "руки выдают возраст женщины", только они стали прибавлять мне его. В клинике сделала фотоомоложение aft по максимальному стандарту. Сказала буду проходить сколько нужно процедур пока руки не потеряют возрастной вид. Эффективностью с первой процедуры довольна. Врач очень внимательная. Выбор процедуры делала тщательно, взвешивая мои пожелания и состояние кожи. За результат благодарю!
Грамотный врач, видно что человек на своём месте. Наблюдаюсь у него с травмой колена. Доступно и развернуто всё обьяснил, назначил лечение. По больше бы таких врачей!!!
Был на приёме у Екатерины Сергеевны и получил удовольствие как она принимает, всё чётко, спросит, выслушает и потом принимает решение 💪😄👌очень чуткая, отзывчивая, и добрая. Советую у неё лечиться.
Это самый лучший врач которого я встречала!!! Шикарно отреставрировала мне тогда передние зубы , 3 год пошел цвет пломбы даже не поменялся и многие не знают , что у меня пломбы стоят 🤣👍🏼 Всегда успокоит , поддержит , объяснит, очень легкие руки😊❤️
Проходила в этой клинике подготовку к ЭКО.все быстро и качественно,успела все сделать.Благодарю врачей клиники.Если мой отзыв будет кому полезен.Обращайтесь только туда.
Всем хорошего здоровья! Во первых расписание на сайте не соответствует с действительным которое весит на входе. Во вторых прайс лист расценок на оказание услуг тоже не соответствует. И в третьих самое важное, те специалисты которые там работают "Специалисты" не могут объяснить не чего об услугах которые предоставляют.
Отзыв о клинике:
Центр иммунопрофилактики
П
Пациент
21 сентября 2023 г.
Ужасный хам! Перебивает, грубит. Не даёт слово сказать. Говорит "замолчите! Я лучше Вас все знаю! Причём это с первых минут, когда я только описывала ситуацию" С ребёнком разговаривает очень грубо. Задаёт ему вопросы и, недождавшись ответа от него, кричит "Отвечай быстро! " В общем, ужасный врач, грубый, неприятный. Никому не советую
Отзыв о враче:
Черноградский Александр Ильич, пульмонолог
Б
Борисова Анна Михайловна
19 сентября 2023 г.
Яна Артуровна лучший аллерголог-иммунолог Республики Саха, прохожу у нее АСИТ терапию